Загрузка...
Корзина (0)
В корзине пусто!

Australian Open

Сегодня состоялись первые матчи 1/4 Australian Open среди мужчин в одиночном разряде. В первом матче четвертьфинала встретились Григор Димитров и Кайл Эдманд. До этого поединка болгарин выглядел явным фаворитом в этом противостоянии. Но игра показала обратное, дебютант этой стадии соревнований, Кайл Эдманд выиграл первый сет. Потом сделал паузу на вторую партию, и снова выиграл две партии. Окончательный счет поединка 4-6, 6-3, 3-6, 4-6. Во втором четвертьфинале встретились - первая ракетка мира Рафаэль Надаль и Марин Чилич. В первом сете уверенную победу одержал испанец. Но далее игра у Надаля не ладилась, он часто начал попадать в теннисную сетку, и бить за пределы разметки теннисного корта. Чем отлично воспользовался Чилич, выиграл вторую партию со счетом 3-6. Третий сет был самый напряженный и победу в нем одержал спортсмен из Испании. Далее зрители увидели серьезный спад в игре Рафаэля Надаля, четвертая партия на счету у хорвата 2-6. В перерыве между четвертой и пятой партией главный судья соревнований разрешил взять медицинскую паузу для Надаля. Спустя 10 минут игроки снова были на теннисном корте. Но игра лидера была уже не той... Постоянные попадания в теннисную сетку и за пределы теннисного корта. При счете 0-2 в пользу Марина Чилича, испанец снялся с соревнований, сославшись на травму. Завтра состоятся еще два матча четвертьфиналов, в которых Теннис Сандрен встретится с Хен Чоном. Напомним, что именно игрок из Южной Кореи выбил из турнира одного из фаворитов - Новака Джоковича. Во второй игре между собой встретятся Томаш Бердых и Роджер Федерер.

Напомним, что широкий ассортимент теннисного оборудования Вы сможете купить на нашем сайте: sportequip.com.ua

Теннисные сетки, теннисные столбы, разметка для теннисного корта, ветроломы, судейские вышки, волокуши и многое другое..

Также на нашем сайте Вы сможете купить футбольной оборудование Barret Sport (Italy): тренировочные барьеры, фишки, конусы, футбольные стеки, футбольные ворота, слаломные шесты и многое другое. У нас есть все, что нужно для тренировочного процесса в футболе.